June 28, 2021

Клуб Руэкспедишн

Наша клубная система пока на этапе тестирования. Мы придумали много функций для сайта и в некоторые из них интегрировали клубную систему. Пока все они недоступны публично.

Клубные карты с разными животными.

Как вы знаете, у нас нет скидок, так как наценка за нашу работу составляет ровно столько, сколько мы хотим заработать, не больше и не меньше. Всё максимально справедливо и прозрачно по отношению к каждому нашему участнику, мы не жадные и не раздуваем бюджеты.

Зачем же тогда клуб? Клуб — наш способ отблагодарить самых инициативных наших участников, которые сделали вклад в проект. Это может быть помощь в разработке маршрутов, активное участие в сложных пробных путешествиях, полезный и качественный фидбэк, тестирование платформы и множество других задач, требующих участия людей. Мы это очень ценим и хотим отблагодарить всех тех, кто уже с нами работал. А также зовём всех, кто хочет принять участие в нашем деле.

Какие же мы дадим бонусы? Здесь всё индивидуально. Это сильно зависит от вклада в проект, например, мы можем подарить вам наш мерч за небольшую помощь или же взять в путешествие значительно дешевле, если помощь велика, а за некоторые виды помощи можем и заплатить — ведь работа должна быть оплачена.

Абсолютно точно мы можем дать вам приоритетную запись в путешествия, доступ к поездкам в наших пробниках — самый классный, любимый и интересный наш формат. С недавнего времени мы берём в такие путешествия далеко не всех желающих, а только тех кого знаем и кому доверяем, ведь это сложный формат путешествий, связанный с высокой нагрузкой, кучей непредвиденных обстоятельств и плотным графиком. Помимо отдыха нам нужно проверить всех поставщиков и решить множество задач.

Со временем сценариев будет становиться больше. Мы растём и развиваемся и нам нужно будет больше рук.

Хотите присоединиться? Пишите! Контакты найдёте на сайте.